Жарковский, 09.10.2017, 20:19

Действия правоохранительных органов при совершении правонарушений и преступлений человеком, находящимся под административным надзором

Вопрос №13279717 из г. Жарковский
опубликован 09.10.2017, 20:19
Если человек, находясь под административным надзором совершает правонарушения и преступления, как в таком случае должны действовать правоохранительные органы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Административный надзор устанавливается для предупреждения совершения преступлений и правонарушений поднадзорными лицами. За нарушение ограничений, установленных в порядке административного надзора, наступает ответственность по ст. 314.1 УК РФ.

За преступления и правонарушения поднадзорное лицо несет ответственность также, как и любой другой гражданин.

09.10.2017, 20:44

Доброго вам времени суток. Действовать должна уголовно-исполнительная инспекция которая за ним наблюдает, а также принимать меры. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 21:39

Обращений было много и в полицию и в прокуратуру. Результат НУЛЕВОЙ.

09.10.2017, 21:37

Доброго вам времени суток. Действовать должна уголовно-исполнительная инспекция которая за ним наблюдает, а также принимать меры. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 21:39