А если лишен прав водить и получил в другой республике или стране права когда проживают водительское уд высвечивается что лишен?
Доброго времени суток! Да, будет высвечиваться. По окончании срока лишения водительское забирается в том ГИБДД на территории обслуживания которого был составлен протокол.
Добрый вам вечер
Уважаемый Овик, в данном случае получить права в другой республике бесполезно, при сдаче экзаменов в ГИБДД будет выдан результат, что вы лишены прав. А даже если и выдадут, то рано или поздно при очередной проверке документов это будет выявлено.
А если лишен прав водить и получил в другой республике или стране прова когда проживают водительское уд высвечивается что лищен?Если лишены, то конечно вся информация имеется в базе данных.
Конечно, при проверке по базе данных будет видно, что Вы ранее были лишены водительских прав, что может повлечь для Вас негативные последствия.