Учитывается ли стаж воспитателя в детском саду при зачислении на учебу в педагогическое училище?
Зачисляются ли годы учёбы в педагогическом училище в педагогический стаж, если до учебы работала воспитателем в детском саду. Есть запись в трудовой книжке.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае годы учебы также войдут в педагогический стаж
Всего доброго, желаю удачи.