Россошь, 09.10.2017, 21:09

Как вернуть деньги потраченные на лечение.

Вопрос №13279965 из г. Воронеж
опубликован 09.10.2017, 21:09
Как вернуть деньги потраченные на лечение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Со средств, потраченных на лечение Вы можете получить налоговый вычет.

Вернуть всю сумму Вы не сможете.

Для определенных категорий граждан возможно предоставление компенсации.

09.10.2017, 21:11
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Как правильно это сделать?

09.10.2017, 21:14

Подробная инструкция - по ссылке, достаточно скопировать её в отдельное окно:

verni-nalog.ru

09.10.2017, 21:16

Налоговый вычет чтобы получить необходимо собрать пакет документов и подать его в налоговую.

Обычно это документы о лечении, квитанции об оплате, договор, декларация 2 ндфл.

Обратитесь в налоговую, вам конкретно скажут какие документы в вашей ситуации необходимы.

09.10.2017, 21:16