Как вернуть деньги потраченные на лечение.
Доброго времени суток.
Со средств, потраченных на лечение Вы можете получить налоговый вычет.
Вернуть всю сумму Вы не сможете.
Для определенных категорий граждан возможно предоставление компенсации.
Как правильно это сделать?
Подробная инструкция - по ссылке, достаточно скопировать её в отдельное окно:
Налоговый вычет чтобы получить необходимо собрать пакет документов и подать его в налоговую.
Обычно это документы о лечении, квитанции об оплате, договор, декларация 2 ндфл.
Обратитесь в налоговую, вам конкретно скажут какие документы в вашей ситуации необходимы.