Возможность возмещения затрат на нельготные лекарства через страховую компанию - пример письма
Вы ошибаетесь вернуть можно через страховую компанию.
Детям до трех лет врач может выписать рецепт на бесплатные лекарства. Многодетные до 6 лет.
По поводу заявления обратитесь с чеками в страховую и попробуйте вернуть ссылаясь на , что врач не выписал бесплатный рецепт.
Вот закон, где написано, что детям до трех лет бесплатные лекарства. ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 июля 1994 г. N 890
О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ РАЗВИТИЯ
МЕДИЦИНСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И УЛУЧШЕНИИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
НАСЕЛЕНИЯ И УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ
СРЕДСТВАМИ И ИЗДЕЛИЯМИ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ