Может ли мужа мама выгнать меня из муниципальной квартиры, где я не прописана?
Я проживаю в квартире у мужа, где прописаны 5 человек-мой муж и двое наших несовершеннолетних детей, мужа мама и мужа сестра, сестра не проживает более 3 лет. Может ли меня мужа мама выгнать из квартиры если я в ней не прописана? Квартира муниципальная.
у вас нет законных оснований для проживания в квартире, так как не было согласия на ваше вселение жильцов квартиры
Галина, вы не приобрели право пользования квартирой в связи с незаконностью вселения, поскольку проживающие в квартире не дали на это свое согласие. Мама мужа вправе требовать выселения вас из жилой площади.