Ярославль, 09.10.2017, 21:45

А меня могут привлечь к головке, если я не буду платить кредит?

Вопрос №13280157 из г. Ярославль
опубликован 09.10.2017, 21:45
А меня могут привлечь к уголовке, если я не буду платить кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы когда-то производили платежи по кредиту, то состава преступления в ваших действиях нет.

Удачи вам и всего наилучшего

09.10.2017, 21:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер! Конечно же, если будет это доказано. Может Вы специально взяли, заведомо не платить кредит! Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

09.10.2017, 21:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вроде в законе есть такая статья?

09.10.2017, 21:48

Да, есть такая статья! Но если по кредиту был сделать хоть один платёж, то следовательно уголовной ответственности не будет! Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

09.10.2017, 21:50

Роман, есть, мошенничество. Однако, если платежи вы производили, то состава преступления нет.

Удачи вам и всего наилучшего

09.10.2017, 21:52

Добрый день, уважаемый посетитель!

Есть такая статья, но это если с момента заключения договора Вы вообще ни разу не внесли ни копейки по кредиту.

Всего доброго, желаю удачи.

09.10.2017, 21:53