Ожидание отправки уже месяц - семья с четырьмя детьми осталась без поддержки родственников
Нету родственников, кроме нас.18 числа будет месяц как сидит ждёт отправки. Обидно, тяжело всеже у нас четверо деток, самой младшей один год.
Боюсь, что вариантов кроме как обратиться за помощью к адвокату у вас нет. Советами на сайте вы положение не исправите. Поэтому не стоит затягивать и предпринимать меры уже сейчас.
Добрый вечер. Уточните Ваш вопрос, так как не понятно куда ждете отправки и в чем заключается проблема.
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток! Вам следует уточнить свой вопрос, но если приговор уже состоялся, значит смягчающие обстоятельства о наличии малолетних детей судом уже были учтены при вынесении приговора. Но возможны другие варианты, без изучения материалов дела сложно о чем то судить.