Рязань, 09.10.2017, 22:02

Что делать, если длительное обучение в автошколе не приводит к назначению экзамена на ГАИ

Вопрос №13280226 из г. Рязань
опубликован 09.10.2017, 22:02
Обучаюсь в автошколе, прошел онлайн курс обучения, откатал вождение, все это длилось в течении 4 х месяцев, позвонил спросил когда мне назначат ГАИ на что мне ответили что моя группа только начала кататься с инструкторами, за это время можно всю теорию забыть. Говорят ждать звонка, тем не менее время обучения по договору подходит к концу, что я могу сделать в этой ситуации что бы поставили экзамен? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Нужно изучить Ваш договор на обучение. Без договора трудно судить. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 22:15

Добрый вам день

Уважаемый Владислав, в данном случае надо бы посмотреть ваш договор на обучение, без этого трудно, что-то вам посоветовать. Но думаю, что вы зря беспокоитесь.

09.10.2017, 22:04

☼ Здравствуйте, Скорее всего придётся ждать, когда вам назначит экзамен, писать куда ты жалобы особо смысла нет, на это уйдёт длительное время

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.10.2017, 22:14

Вы можете сами пойти в Гаи и сдать экзамен отдельно от группы. Если сроки нарушены 4 месяца за места 3 рекомендую вам проверить лицензию вашей автошколы после того как получите права написать жалобу в прокуратуру о том что образовательная услуга по срокам не соответствует. Если у вас на руках свидетельство от автошколы сдавайте все сами. Зеленого света, и доброго инспектора.

09.10.2017, 22:16

Перед поступлением в автошколу был обговорен срок в 3 месяца прошло 4

09.10.2017, 22:08

☼ Здравствуйте, Четыре месяца это скорее всего срок обучения, про даты сдачи экзаменов в договоре вряд ли что там написано

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.10.2017, 22:15

Доброго вам времени суток. Нужно изучить Ваш договор на обучение. Без договора трудно судить. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 22:16