Неуплата алиментов - пристав составил протокол, но муж остался безнаказанным - дальнейшие действия
Добрый вам вечер
Уважаемая Лидия, в данном случае что-то не правильно сделал пристав при составлении протокола. Обратитесь с жалобой к старшему приставу, а также можете написать жалобу в прокуратуру.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае требуется исполнить определение суда, в конечном счете неплательщик будет привлечен к ответственности
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, суд имеет полное право вернуть протокол и документы для исправления недостатков. После устранения недостатков документы должны вновь поступить в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер!
Из вашего вопроса не понятно, что судья выносит определение об устранении недостатков, каких? И в то тотже момент не привлекает к ответственности, что написано в полном тексте решении суда
если принципиально пришлите скан решения на электронку.
А можно ли обратиться с жалобой в судебный департамент? Или это без толку.
Здравствуйте, при чем здесь судебный Департамент? Преиензии надо предъявлять не суду, а должностному лицу, которое подало протокол и документы с нарушениями, которые не позволили рассмотреть дело.
Удачи вам и всего наилучшего