Алкогольное опьянение и жестокое избиение - что делать, как защититься и получить компенсацию?
Мало ли что участковый говорит он сам не соображает совершенно заявление есть пусть проводят проверку по факту ну и конечно возмещают в денежном эквиваленте.
Вред здоровью оценивается суд. мед экспертом, на сколько я поняла из вашего рассказа скорее всего им грозит ст 112 Причинение средней тяжести вреда здоровью, часть 2, лишение свободы сроком до 5 лет, на возмещение как материального так и морального вреда можете рассчитывать.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Ни в коем случае не забирайте заявление, пускай сначала возместят материальный и моральный вред а,на суде уже примиритесь с ними
Удачи вам и вашим близким!