Медкомиссия отказала в выдаче водительских прав из-за эпилепсии - как противостоять подделке документов и мошенничеству?
Доброго вам времени суток. Вы конечно имеете право обратиться в прокуратуру для проведения проверки, Но это всё равно не даст вам права на получение ВУ. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Вадим.
Вам необходимо написать жалобу в Министерство Здравоохранения Ульяновской области. Они помогут пройти повторное исследование. Если диагноз не подтвердится, вас могут снять с учета. Можно конечно также написать жалобу в прокуратуру. Вопрос сложный, но если им заняться, то вполне решаемый.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно (большой опыт в данных вопросах), офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.