Ищу юриста, который камня на камне не оставит от моего мужа в суде!
Размен квартиры, имущественный спор, спор по воспитанию ребенка.
Очень нужна помощь, но много оплатить за услуги не смогу. Суд состоиться 21.01.2004 г.
Нужно реально смотреть на вещи и сначала хотя бы уточнить вашу ситуацию.
Вы уже пишите о размене квартиры. А это возможно только длля неприватизированного жилья и этот процесс отдельный, не связанный с расторжением брака. там будут участвовать другие лица, с которыми вы будете делать обмен. Если же квартира в собственности, то возможно только поделить квартиру на идеальные доли. Затем вы сможете распорядиться своей долей в с соблюдением ст.250 ГК РФ.
Также нужно уточнить - какое другое имущество у вас есть, и каким способом оно приобреталось для определения возможности его разделить.
Что касается ребенка, если он остается с вами, то вам следует сразу просить назначить алименты.
Вы можете мне позвонить - завтра с утра (сегодня сейчас уже уеду на суд) и обсудим вашу ситуацию и возможности.