Москва, 12.09.2016, 18:14

Необходима бесплатная помощь в составлении иска по административному делу с возможным вознаграждением в случае победы

Вопрос №11353786 из г. Москва
опубликован 12.09.2016, 18:14
Нужна очень Ваша помощь в составлении иска в суд по административному делу на бесплатной основе. В случае выигрыша в суде или без суда обещаю небольшое вознаграждение (извините много не зарабатываю), но честно сколько смогу оплатить-оплачу за данную услугу. Дело 100% выиграшное! Есть полная копия дела в электронном виде. Может кому нужно для галочки)) Спасибо за понимание!
Лучший ответ
Рекомендуется

галочки нам не нужны, любая работа должна быть оплачена, если вы так уверены в своем успехе, зачем вам юрист?

12.09.2016, 18:16
Оценка автора вопроса:
Потому сио ч не умею составлять правильно письма в суд

На бесплатной основе - к студентам.

12.09.2016, 18:16

"...но честно сколько смогу оплатить-оплачу за данную услугу..."

Многообещающе, однако. А что за дело то? Административное правонарушение никак?

12.09.2016, 18:24
Оценка автора вопроса:
Нарушение ПДД, после чего было постановление суда спустя один год, что есть нарушением и является основанием для отмены данного постановления суда. На счёт оплаты обсуждаемо, лишь вопрос в том - сколько? (Вв немного не так поняли меня

Александр, галочки никому не нужны, представьте - что Вам предложат поработать за "галочки"...

Само по себе составление иска (или жалобы по делу об АПН) не столь дороги, есть желание - договаривайтесь с юристом платно.

13.09.2016, 10:42

Постановление вынесено после истечения срока, в который можно быть привлеченным к административной ответственности. Это составляет 2 месяца с момента совершения этого правонарушения (статья 4.5. КоАП РФ); а было вынесено спустя год!

12.09.2016, 22:43

Вам ответили.

12.09.2016, 22:45

Для начала: у Вас не административный иск, а жалоба в порядке главы 30 КоАП РФ. А далее - делайте все самостоятельно, т.к. бесплатной работы от юриста требовать не стоит

12.09.2016, 23:07

а по какой статье вас привлекали и перенаправлялся ли материал из одного суда в другой?

13.09.2016, 03:40