Наш директор из за денег мою дочь которая хорошо учится хочет отправить в слабый класс.
Вы можете понять директор школы из за денег мою дочь хочет убрать в слабый класс а свою родственницу двойшницу держит там.
Здравствуйте.
Думаю, что вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой и просить провести проверку по данному факту. Если со стороны директора школы имеются нарушения, то его привлекут к ответственности.
Здравствуйте! Вот, поэтому по факту незаконного перевода ребенка в другой класс подавайте жалобу в Управление образование района.
Назиля, добрый день!
По данному факту Вам нужно писать жалобу в комитет образования и прокуратуру, там должны провести проверку по данному факту. Других вариантов, к сожалению, нет.
Всего Вам наилучшего!
Добрый вечер. Если права вашего ребенка ущемляют - пишите жалобу в Управление Образования вашего города. Удачи в решении вашего вопроса!
Здравствуйте.
Назиля, добрый день!
Всего Вам наилучшего!