Необходима помощь - дочь грозится отчислением из школы из-за неуспеваемости
У меня к Вам вопрос. Моя дочь учится в 10 классе. Ее хотят отчислить из школы за неуспеваемость. Ребенок стремится к знаниям но химия не совсем дается. И остальные предметы тоже с натягом. Девочка положительная. У нас многодетная семья. Должны хоть кто нибудь защитить наши права на обучения.
Есть возможность на дополнительные занятия устроить ребенка?Обратитесь в управление образования с помощью органа опеки и соц. обеспечения, пусть помогут с бесплатными дополнительными уроками!Возможно педагоги не достаточно объясняют, что бы ребенок понял, нужен подход!
Ирина, главное не поддавайтесь давлению и не пишите заявлений о том, что Вы сами просите ее отчислить. Думаю не отчислят. Это нарушение права на образование. Ну и подтяните знания.