Как написать заявление об отмене судебного приказа если банк отправил иски в общую канцелярию?
Доброго времени суток, уважаемый гость.
В какую еще общую канцелярию?
Сам судебный приказ вынесен? Вы его получили? Если так, что пишите в мировом суде заявление на отмену
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Юристы с самого банка написали, что иски были направлены в суд и она сказала что нужно написать заявление об отмене судебного приказа, но мы этого приказа в глаза не видели так сказали юристы банка.
Доброго времени суток, уважаемый гость.
В данном случае Вам надо просто на сайте ФССП посмотреть есть ли в отношении Вас производство.
Можете также позвонить в мировой суд по месту жительства и там узнать.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.