Якутск, 10.10.2017, 02:37

Как написать заявление об отмене судебного приказа если банк отправил иски в общую канцелярию?

Вопрос №13280832 из г. Якутск
опубликован 10.10.2017, 02:37
Как написать заявление об отмене судебного приказа если банк отправил иски в общую канцелярию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый гость.

В какую еще общую канцелярию?

Сам судебный приказ вынесен? Вы его получили? Если так, что пишите в мировом суде заявление на отмену

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

10.10.2017, 02:39

Юристы с самого банка написали, что иски были направлены в суд и она сказала что нужно написать заявление об отмене судебного приказа, но мы этого приказа в глаза не видели так сказали юристы банка.

10.10.2017, 02:43

Доброго времени суток, уважаемый гость.

В данном случае Вам надо просто на сайте ФССП посмотреть есть ли в отношении Вас производство.

Можете также позвонить в мировой суд по месту жительства и там узнать.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

10.10.2017, 02:45