Бывший муж грозит забрать ребёнка

Здравствуйте. Муж грозит забрать ребенка. Мотеваруя тем что он меня выпишит из дома через суд и у меня не будет прописки.
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый гость.

А кто собственник квартиры? Покупали ее в браке?

Просто так ребенка у Вас он не сможет забрать, пусть обращается в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за ответ

Собственник дома он. Покупалась не в браке.

Ольга!

Отсутствие прописки не является основанием для того, чтобы ставить вопрос о не проживании ребенка с мамой.

Всего Вам доброго!

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Тогда да, он может конечно Вас выписать и выселить в судебном порядке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.