Фокино, 10.10.2017, 02:55

Бывший муж грозит забрать ребёнка

Вопрос №13280848 из г. Фокино
опубликован 10.10.2017, 02:55
Здравствуйте. Муж грозит забрать ребенка. Мотеваруя тем что он меня выпишит из дома через суд и у меня не будет прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый гость.

А кто собственник квартиры? Покупали ее в браке?

Просто так ребенка у Вас он не сможет забрать, пусть обращается в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

10.10.2017, 02:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Собственник дома он. Покупалась не в браке.

10.10.2017, 03:25

Ольга!

Отсутствие прописки не является основанием для того, чтобы ставить вопрос о не проживании ребенка с мамой.

Всего Вам доброго!

10.10.2017, 03:31

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Тогда да, он может конечно Вас выписать и выселить в судебном порядке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

10.10.2017, 03:40