Вопросы поиска и уголовного преследования бывшего мужа, скрывающегося от алиментов
Бывший муж скрывается от алиментов. По прописке не живет. Пристава найти не могут, находится в розыске. По последним данным в апреле купил билеты и уехал в другой город. И так каждые пол года. Пристава делают запросы в другие города. В ответ - "не известно". Как искать, где искать - непонятно. Это продолжается третий год. В полиции заявление не принимают, потому что я как бывшая жена родственником не являюсь. Как завести уголовное дело на бывшего мужа?
Добрый день, уважаемая Евгения
Если у вас есть ребенок от него и он вам не платит алименты то можете подать заявление в полицию
Удачи вам и вашим близким!ё