Муж скрывается от уплаты алиментов - местонахождение известно, но органы не реагируют. Как решить ситуацию?
Мой муж скрывается от уплаты алиментов. В службе судебных приставов мне сказали, что не знают его местонахождение. В прокуратуре сказали, что он в розыске и они не могут его найти, хотя я прекрасно знаю где его найти и где он работает. Но от моей помощи отказались. Он недавно купил новую машину, а его две дочери не видели от него ни копейки. Что делать?
Здравствуйте Елена
Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением в котором все подробно описать: где работает, где проживает.... Все что знаете. Заявление пишите в двух экземплярах и растаивайте, чтоб его приняли. В прокуратуру тоже обращайтесь с заявлением в котором опишите все что знаете про бывшего супруга.
Если не принимают заявление в канцелярии пишите письма заказные с описью и уведомлением о вручении. Это поможет в дальнейших разбирательствах.
Будут вопросы обращайтесь в личной переписка.