Махачкала, 10.10.2017, 05:35

Может глава сельсовета аннулировать постановления по земельному участку выданного предыдущем главой, прошло лет 20,?

Вопрос №13281074 из г. Махачкала
опубликован 10.10.2017, 05:35
Может глава сельсовета анулировать постановления по земельному участку выданого предыдущем главой, прошло лет 20,?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Имеет полное право отменить постановление, если для этого имеются основания, вы можете обжаловать его действия в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.10.2017, 05:45
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

В данной ситуации нет такого понятия как срок давности Поэтому глава сельсовета может отмнеить постановление двадцати летней давности, при условии, что оно было издано с нарушением закона.

10.10.2017, 05:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Каким образом он может отменить постановления? Какие Варианты.

10.10.2017, 05:44

☼ Здравствуйте, Просто так, потому что ему захотелось, конечно ничего не отменяется, для этого нужны законные основания и вам должны письменно об этом сообщить, если в данном случае нарушаются ваши права

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.10.2017, 05:46