Может глава сельсовета аннулировать постановления по земельному участку выданного предыдущем главой, прошло лет 20,?
Может глава сельсовета анулировать постановления по земельному участку выданого предыдущем главой, прошло лет 20,?
☼ Здравствуйте, Имеет полное право отменить постановление, если для этого имеются основания, вы можете обжаловать его действия в суде
Желаю Вам удачи и всех благ!
В данной ситуации нет такого понятия как срок давности Поэтому глава сельсовета может отмнеить постановление двадцати летней давности, при условии, что оно было издано с нарушением закона.
Каким образом он может отменить постановления? Какие Варианты.
☼ Здравствуйте, Просто так, потому что ему захотелось, конечно ничего не отменяется, для этого нужны законные основания и вам должны письменно об этом сообщить, если в данном случае нарушаются ваши права
Желаю Вам удачи и всех благ!