Могу ли я перестать платить алименты, если бывшая жена утверждает, что не имеет претензий?
Выплата алиментов прекращается по достижении детям 18 лет. Однако если имеется задолженность выплата продолжается. Если исполнительское производство прекратили, значит супруга претензий не имеет. ОДнако если имеются доказательства невыплаты задолженности, может отдать исполнительный лист вновь, пристав рассмотрит примет решение.
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Если она именно написала, что не имеет претензий, что долг оплачен, то тогда она снова не сможет претендовать на тот долг старый.
Надо смотреть что именно она указала в заявлении
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.