Решение суда вступило в законную силу 22.12.2008 г. Ответьте пожалуйста может ли мой муж заново подать в суд и выиграть?
Дело в том, что мой муж платит алименты бывшей жене на не родную дочь. Муж не знал ранее что это не его дочь. При ссоре бывшая жена сказала что Карина не его дочь. Был суд в 2008 году. Бывшая жена заявила что, мой муж знал что не его ребенок, и добровольно взял отцовства. Суд на стороне бывшей жены. У моего мужа адвоката не было. Когда мой муж сказал суду что сделает ДНК, суд ответил, что не стоит, так как бывшая жена в суде сама сказала что не его ребенок.. Решение суда вступило в законную силу 22.12.2008 г. Ответьте пожалуйста может ли мой муж заново подать в суд и выиграть? И что нужно сделать в такой ситуации, пожалуйста помогите. Спасибо.
Лучший ответ
Ответьте пожалуйста может ли мой муж заново подать в суд и выиграть?И что нужно сделать в такой ситуации,пожалуйста помогите
Не может. Ни подать, ни выиграть.