Как нам правильно поступить в данной ситуации и распространяется ли дачная амнистия на СНТ?
Мы решили зарегистрировать право на земельный участок который был выделен мужу в 1998 году. Получили постановление главы района о предоставлении в собственность земельного участка, затем вызвали землемеров провести необходимые работы для кадастрового учета. По результатам замеров у нас получилось лишних 88 метров. Участки прилегающие к нашему уже оформлены в собственность и никто из соседей не заявлял о недостающих метрах. В администрации города нам предложили написать заявление на имя главы администрации, о том чтобы изменить в постановление размер участка на фактический. Председатель нашего СНТ отказывается подписывать акт согласования на фактические метры, даже после выхода нового постановления главы администрации. Как нам правильно поступить в данной ситуации и распространяется ли дачная амнистия на СНТ?
Добрый день Татьяна. А кто такой председатель СНТ (бугор на ровном месте)? Отказывается ничего страшного, обратитесь к нему письменно, пусть откажет письменно. А потом объясните ему что подадите в суд и все судебные издержки повесите на него, пусть думает. Так что не переживайте, звоните если будут трудности.
Добрый день!
Спасибо за вопрос, учитывая Вашу ситуацию, в целях скорейшего решения Вашей проблемы предлагаем Вам подъехать к нам на первичную консультацию, на которой мы сможем детально изучить Вашу проблему, имеющиеся у Вас документы, и по её итогам, Вам будут предложены различные варианты для решения Вашей проблемы. Мы предлагаем нашим клиентам индивидуальный подход и гибкую систему оплаты. Вы можете заказать у нас как разовую услугу (написание иска, жалобы, экспертиза документов) так и выбрать вариант «под ключ». Более подробную информацию о перечне услуг, оказываемых нашей компанией, Вы можете посмотреть на нашем сайте, указанном ниже. Если после консультации Вы примите решение о заключении Договора, консультация будет для Вас бесплатной.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь.