Как нам правильно поступить в данной ситуации и распространяется ли дачная амнистия на СНТ?

Мы решили зарегистрировать право на земельный участок который был выделен мужу в 1998 году. Получили постановление главы района о предоставлении в собственность земельного участка, затем вызвали землемеров провести необходимые работы для кадастрового учета. По результатам замеров у нас получилось лишних 88 метров. Участки прилегающие к нашему уже оформлены в собственность и никто из соседей не заявлял о недостающих метрах. В администрации города нам предложили написать заявление на имя главы администрации, о том чтобы изменить в постановление размер участка на фактический. Председатель нашего СНТ отказывается подписывать акт согласования на фактические метры, даже после выхода нового постановления главы администрации. Как нам правильно поступить в данной ситуации и распространяется ли дачная амнистия на СНТ?

Добрый день Татьяна. А кто такой председатель СНТ (бугор на ровном месте)? Отказывается ничего страшного, обратитесь к нему письменно, пусть откажет письменно. А потом объясните ему что подадите в суд и все судебные издержки повесите на него, пусть думает. Так что не переживайте, звоните если будут трудности.