Право школы отстранить ребенка без прививки от гриппа и процедура получения сертификата вакцинации в школе
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, школа имеет право отстранить ребенка от занятий если ребёнку не сделать прививку от гриппа? И имею ли я право прийти в школу и потребовать сертификат на вакцину? Объясните пожалуйста подробней, что я должна делать?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет конечно, не имеют они такого права. Сертификат Вы вправе требовать. Если отстранили ребенка на этом основании, срочно обращайтесь с письменной жалобой в прокуратуру и управление образования субъекта
Всего доброго, желаю удачи.
Огромное Вам спасибо
Добрый день, уважаемая Ольга
Вы можете потребовать сертификат и отстранить ребенка они не могут. Пишите жалобу
Удачи вам и вашим близким!
Огромное спасибо