Вопросы отказа от прививок в школе - права и действия родителя
Могу ли я отказаться от прививок в школе. Ребенок в 5 классе? Дирректор говорит что я не могу отказаться от прививок ребенку. А медработник сказал что имеет полное права отстранить моего сына от учебы, пока я не разрешу сделать ему прививки. Если они не имеют права отстранять моего ребенка от занятий, то что мне им сказать или лучше написать.
Вы про какие прививки говорите? Вы вправе отказаться от прививок, но если отказываетесь от Манту, то обязаны предоставить справку от фтизиатра, а такая справка предоставляется только после рентгена.