Возможно ли освобождение от транспортного налога для пенсионера МВД с удостоверением ветерана труда и пенсионным удостоверением?
Здравствуйте, я являюсь пенсионером МВД, имеется пенсионное удостоверение, удостоверение ветерана труда, могу ли я использовать статус " пенсионера" не уплачивать транспортный налог на имеющийся автомобиль, предварительно оформить соответствующие документы в налоговый орган, хотя мой возраст меньше возраста дедушки или бабушки, 1979 год моего рождения.
0 Здравствуйте, Вы не можете использовать статус пенсионера, такие льготы предоставляются только при достижении пенсионного возраста по старости
Желаю Вам удачи и всех благ!