Льготы для пенсионеров МВД с удостоверением Ветеран труда перед 60 годами - подробный обзор
Являюсь пенсионером МВД, имею удостоверение "Ветеран труда", не достиг возраста 60 лет. Какие льготы даёт сейчас данное удостоверение?
Здравствуйте,
никаких! Вот исполнится 60 лет, только потом появятся льготы по удостоверению
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте никаких дополнительных льгот Кроме тех которые вы уже и так получаете как пенсионер МВД вам удостоверение Ветеран труда не даст Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
---Здравствуйте, никаких льгот у вас пока нет, только при достижении пенсионного возраста по старости 60 лет. Удачи вам и всего хорошего.