Как подать заявление об угоне мопеда без заводских или магазинных документов - VIN и номер двигателя есть
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли подать заявление об угоне мопеда (с двигателем до 50 куб. см), если какие либо заводские или магазинные документы отсутствуют? VIN и номер двигателя знаю.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Заявление в любом случае у Вас принять обязаны, но без правоустанавливающих документов конечно будет сложновато
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. Конечно можно и нужно подать данное заявление. В нем и опишете имеющуюся информацию о мопеде. В дальнейшем будете подтверждать что он принадлежит Вам. Аналогично и с велосипедами, которые так же не имеют специальную документацию.
Добрый день, уважаемый родион
Можете подать заявление о угоне, только надо подтвердить что он принадлежит вам
Удачи вам и вашим близким!