Мы собираемся продать дачу, в чем нам сохранить рубли наши. Нам нужен как первоначальный взнос на ипотеку.

Лучший ответ

Зачем вам хранить? Следует продать дачу непосредственно перед получением ипотечного кредита, чтобы сразу внести деньги в качестве первоначального взноса.

А если ипотеку не дадут в банке?

Вот и используйте эти денги как первоначальный взнос на ипотеку. Если хотите копить, то лучше положить в банк и не доверять никаким мошенникам, которые обещают приумножить деньги в разы.

Спасибо