Предложение продать дом в ипотеку с условием получения первоначального взноса - риск обмана?
И нам поступилоитакое предложение продать дом в ипотеку. С таким условием как будто мы получили 500 тысяч первоначальный взнос и им одобрят ипотеку 23000000 они объясняют это тем что у них нету первоначального взноса а для получения эпотеки он нужен для положительной эпотеки... Скажите если какой-то риск с нашей стороны... может ли произойти какой-то обман... за ране благодорю за ответ.
Лучший ответ
Вы рискуете привлечением к уголовной ответственности за мошенничество.