Что нужно, что бы встать на учёт в поликлинике не по прописке?
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Надо заполнить заявление в поликлинике и сдать его в регистратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Нужно прийти в поликлинику с паспортом и полисом обязательного медицинского страхования и сообщить что хотите встать на учет там.
Нужно написать заявление на имя руководителя поликлиники, бланки заявлений должны находиться в регистратуре. В течение пяти рабочих дней рассмотрят заявление и если есть места, то вас прикрепят к поликлинике.