Обязан ли я платить квитанции за капитальный ремонт многоквартирного дома или нет?
Обязанность платить взносы на капитальный ремонт предусмотрена действующим законодательством. Статья 169 жилищного кодекса.
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Да, конечно же обязаны платить за капитальный ремонт в силу Жилищного кодекса рФ если Вы собственник жилья
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, обязаны платить за капитальный ремонт, на основании статьи 169 ЖК РФ
Всего доброго, желаю удачи.
Сергей. Доброе утро. Если квартира не муниципальная и Вы собственник, кап. ремонт надо выплачивать. Иначе будет задолженность.