Сторожа детского сада заставляют делать прививку, законно ли это?
Здравствуйте! С точки зрения законодательства принудительно заставлять делать прививки незаконно. Это возможно только при согласии.
☼ Здравствуйте, Это не законно, прививку вы можете себе поставить исключительно на добровольной основе и вправе отказаться от неё
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте уважаемый Александр! Вам необходимо знать, что это не законно и делать прививку или нет право каждого. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.