Тамбов, 10.10.2017, 08:24

Травма в казарме - Пациент лежит в МПП без информации о страховке

Вопрос №13281507 из г. Тамбов
опубликован 10.10.2017, 08:24
Споткнулся в казарме на лестнице сломал голень, наложили гипс положили в мпп лежу уже 4 день и не чего не одного слова про страховку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне ждать страховку или можем забыть про нее уже 4 день сижу с гипсом и не чего не говорят может обратиться к кому нибудь или что?

10.10.2017, 08:33

--- Здравствуйте, а ответ читать не пробовали? Жалуйтесь в прокуратуру, они разберутся в этом вопросе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.10.2017, 08:35

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.10.2017, 08:25
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Мне ждать страховку или можем забыть про нее уже 4 день сижу с гипсом и не чего не говорят может обратиться к кому нибудь или что?

10.10.2017, 08:33

--- Здравствуйте, а ответ читать не пробовали? Жалуйтесь в прокуратуру, они разберутся в этом вопросе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.10.2017, 08:35