Как изменить кредитную историю после оплаты долга через коллекторское агентство?
Может ли внести изменения в кредитную история банк мтс, если был долг продан в коллекторское агенство и через некоторое время полностью оплачен, есть документ о прекращении взыскании в связи с полной оплатой? Если не банк, то куда обратиться по данному вопросу? Благодарю.
Навряд ли будет вносить изменения в кредитную историю. Кредитная история как такая не существует, каждый банк ведет свои, зачастую обмениваются информацией. Каждый банк оценивает на свое усмотрение наличие плохой кр. истории, поэтому если она у Вас подпорчена это не говорит что все банки откажут в кредите