Как защититься от повторного взыскания долга после работы коллекторского агентства?
Ольга, вам следует обратиться с жалобой в ФССП по месту исполнительного производства, в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Ольга, если вы получили постановление о возбуждении исполнительного производства, то обжаловать нужно его. На руках?
Если уже взыскали, подавайте документы приставам и пишите заявление о прекращении исполнительного производства.
Добрый день. Если уже взыскали, подавайте документы приставам и пишите заявление о прекращении исполнительного производства. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!