Возможно ли для гражданина Украины с РВП получить водительское удостоверение РФ на территории России?
Могу ли я имея рвп на территории России получить водительское удостоверение РФ? Гражданин Украины, водительское удостоверение есть укр.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете обратится в МРЭО ГИБДД по месту жительства с заявлением и просить поменять водительские удостоверения на российские. Вам необходимо будет пересдать экзамен.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.