Можно принять ребёнка в школу без регистрации по месту жительства?
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством это сделать обязаны. Удачи Вам и всего самого доброго.
--- Здравствуйте, при наличии мест в школе, обязаны принять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Примут. Место регистрации особой роли не играют, в особенности, если у ребёнка нет паспорта. С уважением, Вячеслав Романович
Здравствуйте!
Отсутствие регистрации не может являться основанием для отказа в приеме ребенка в школу. Единственная причина по которой могут отказать это отсутствие мест.