Как долго занимает удаление нарушения из базы после оплаты штрафа?
Такая ситуация был штраф на него было наложено постановление поехала к пристовам взяла реквизиты оплатила отдела ей копии прошла неделе онронечение из базы так и не убрали что делать? Как долго убираются?
Доброго времени суток Алёна, попробуйте обратиться ещё раз уже с письменным требованием о необходимости снятия наложенных ограничений, требование оформите в двух экземплярах, на одном Вам оставят отметку о принятии, если ограничения не будут сняты, можно будет обратиться с жалобой в прокуратуру либо вышестоящую инстанцию...
Желаю удачи!
Добрый день!
Судебный-пристав исполнитель материал закрыл по вам, а из базы забыл убрать, обратитесь к нему повторно, т.к. из базы они должны убирать данные в 1-2 дня лучше в письменном виде.
Удачи.