Салехард, 10.10.2017, 09:47

Допущена ошибка в серии паспорта электронного билета жд,пустят ли в поезд.

Вопрос №13281944 из г. Салехард
опубликован 10.10.2017, 09:47
Допущена ошибка в серии паспорта электронного билета жд,пустят ли в поезд.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВСЕ остальные данные в билете совпдают - конечно пустят в поезд для поездки

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

10.10.2017, 09:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Если ошибка в одной цифре, то должны допустить. Чтобы не было недоразумений позвоните им на грячую линию и уточните. Это бесплатно.

10.10.2017, 09:49
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Две цифры неправильные, боюсь вдруг не пустят, билет оформляла сама, скажут мой косяк и досвидания ( ( ( (

10.10.2017, 09:54

А чего тут гадать то. чтобы себя успокоить нужно просто позвонить по официальному номеру и получить соответствующую информацию. Скажут как исправить, если что.

10.10.2017, 09:55