Проценты удержания пенсии - какие доли будут удерживать пенсионный фонд и алиментарный фонд?
Мне должны назначить пенсию, у меня есть долг перед пенсионный, ещё есть алиментов соглашение на 50 %.
Сколько % будет удерживать пенсионный. Фонд?
Лучший ответ
Здравствуйте согласно статье 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве с вас будут удерживать 50% ежемесячно от всех видов источников дохода В том числе и с пенсии.
Ответ неполный.