пожалуйста что конкретно и обязательно должно быть прописано в договоре займа с физическим лицом.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что конкретно и обязательно должно быть прописано в договоре займа с физическим лицом.
Лучший ответ
Добрый день! Если Вы хотите дать целевой заем, то конечно же обязанность потратить на что-то определенное и отчитаться о тратах, а если цель не важна, то право потребовать и вернуть в течение скольки то дней с момента письменного требования. Это все на Ваше усмотрение.
Паспортные данные сторон, место регистрации и проживания сторон, сумма договора, сроки возврата, проценты за пользование займом (если захотите).
Это я знаю, а по конкретней права и обязанности сторон должны быть прописаны в договоре займа?