Если после лишения сдать пдд только на трвктор отдатут-ли автомобильные

Вопрос №13282117 из г. Липецк
опубликован 10.10.2017, 10:16

Могу я заочно сдать пдд после лишения.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не можете. Пересдача теоретических знаний ПДД после лишения ВУ проводится в отделении ГИБДД по месту зарегистрированного проживания водителя. Здесь же ему впоследствии выдаются и новые права.

10.10.2017, 10:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Нет, заочно пдд сдать невозможно. Потому что такой порядок просто не предусмотрен действующим законодательством. Только очно.

10.10.2017, 10:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Заочная сдача экзаменов не предусмотрена. Порядок сдачи экзамена можете уточнить в местном отделении гибдд.

10.10.2017, 10:19
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Какая теория, по всему или по правонарушения.

10.10.2017, 10:26

Доброго времени суток! Нет, заочно вы сдать не можете, только очно, теорию сдаёте полностью, не только по вашему правонарушению.

10.10.2017, 10:28

Да в принципе этом сделать невозможно. Это не предусмотрено нормами действующего законодательства. Нет такой возможности у вас.

10.10.2017, 10:48