Если после лишения сдать пдд только на трвктор отдатут-ли автомобильные
Могу я заочно сдать пдд после лишения.
Нет не можете. Пересдача теоретических знаний ПДД после лишения ВУ проводится в отделении ГИБДД по месту зарегистрированного проживания водителя. Здесь же ему впоследствии выдаются и новые права.
Нет, заочно пдд сдать невозможно. Потому что такой порядок просто не предусмотрен действующим законодательством. Только очно.
Здравствуйте. Заочная сдача экзаменов не предусмотрена. Порядок сдачи экзамена можете уточнить в местном отделении гибдд.
Какая теория, по всему или по правонарушения.
Доброго времени суток! Нет, заочно вы сдать не можете, только очно, теорию сдаёте полностью, не только по вашему правонарушению.
Да в принципе этом сделать невозможно. Это не предусмотрено нормами действующего законодательства. Нет такой возможности у вас.