Могут ли меня перевести из роддома без ребенка в детскую поликлинику и что делать в такой ситуации?
Я лежу в роддоме, ночью поднялась температура, на утро все прошло, ставят капельницу и антибиотики, ребёнок находится в ПИТе, завтра его хотят перевести в детскую поликлинику, а меня нет, имеют ли на это права? Или что я могу сделать что бы меня перевели с ней?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
Для получения сведений по правильности лечения Вас и Вашего ребёнка обращайтесь в страховую компанию.