Беременная на 30 неделе хочет выйти из роддома, но сталкивается с проблемами в лечении
Здравствуйте. Я беременная со сроком 30 недель лежу в роддоме из за бранхита. Мне стало легче. Могу ли я выйти под расписку? Врач не выписывает все капельницы ставит руки уже болят. Утром еле как поставили вены не могут найти.
---Здравствуйте, просто так уйти не можете, просите вас выписать со стационара, возможно на дневное отделение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Если у врача есть какие-либо сомнения в отношении вашего здоровья, то он вправе вас не выписывать, тем более вы беременная. Зачем ему потом нести ответственность за ваше здоровье.