Требование медицинских справок от законной жены в исправительных колониях - законно или нет?
Законно ли а исправительных колониях для длительного свидания требовать медицинские справки от законной жены (ВИЧ, rw, гепатит С, гинеколог, терапевт, флюорография)?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Анна! Вам необходимо знать, что требования противоречат закону и можете обжаловать их в прокуратуру или в суд. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Спасибо за совет. Мне это пригодится! !
Здравствуйте Нет с вас не вправе требовать такие справки по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Все очень быстро!!!