Вич и гепатит - преграда для длительных свиданий с неподозревающим осужденным?
Является ли вич и гепатит отказом для длительного свидания с осужденным. Если он не в курсе что приезжающая болеет данными заболеваниями.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет. Наличие указанных заболеваний не является законным основанием для отказа
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Если с вас потребуют справки, то Вас не пустят в колонию вообще. Удачи вам и всего наилучшего.
Нет, указанные заболеомвания не являются основанием для отказа в длительном свидании, так как не предусмотрены Приказ Минюста России от 06.10.2006 N 311 (ред. от 15.08.2016) "Об утверждении Правил внутреннего распорядка воспитательных колоний уголовно-исполнительной системы" и УИК РФ.