Судебные приставы подали документы на удержание 70% зарплаты в счет алиментов, задолженности и штрафов
Судебные пристова подали бумаги на удержание 70 процентов в счет алиментов и долга по алиментам долг 300 тысяч и головная инспекция наказаний подола 5 процентов. Зарплата 6000 тысяч.
Лучший ответ
Здравствуйте. Максимум 70, все что больше будет незаконно. См. Федеральный закон "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ ст. 99.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте, Ирина.
Нет, более 70 процентов не имеют право удерживать с Вашей зарплаты
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.