Где взять справку о прописке 1992
Добрый день, если Ваша регистрация в квартире, то справку Вы берете в управляющей компании в паспортном отделке, если это частный дом, то в Администрации района.
Доброго времени суток! Справку с места жительства можно получить в следующих учреждениях: паспортный стол по месту регистрации; многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ); подразделение ГУВМ МВД, где взять справку с места жительства удастся в виде свидетельства о регистрации; управляющая компания жилого дома, ТСЖ или ЖЭУ. Если потребуется официальное подтверждение того, что вы проживали по определенному адресу некоторое время назад, тогда придется отправить запрос в городской архив через администрацию муниципалитета.
Обращайтесь в отдел ГУВМ МВД либо в архив.
Там, где ее Вам дадут. В МФЦ или в архиве...